Главная / СМИ, учрежденные Думой муниципального округа

СМИ, учрежденные Думой муниципального округа

Дума Изобильненского городского округа Ставропольского края совместно с администрацией Изобильненского городского округа Ставропольского края является соучредителем информационно-аналитической газеты «Изобильненский муниципальный вестник» , являющейся печатным средством массовой информации органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края, предназначенным для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей городского округа официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии городского округа, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.

Местонахождение главного редактора и редакционного совета: 356140, Ставропольский край, Изобильненский район, г. Изобильный, ул. Ленина, д.15.

Газета выходит каждый второй и четвертый четверг каждого месяца.