Главная / Состав Общественной молодежной палаты при Думе муниципального округа 2019-2022 г.г.

Николенко Борис Владимирович

Председатель Общественной молодежной палаты при Думе Изобильненского городского округа первого созыва.

Евдокушин Ярослав Вадимович

Заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Думе Изобильненского городского округа первого созыва.

Тищенко Екатерина Сергеевна

Секретарь Общественной молодежной палаты при Думе Изобильненского городского округа первого созыва.

Омельченко Игорь Владимирович – куратор Общественной молодежной палаты при Думе городского округа, заместитель председателя Думы Изобильненского городского округа, председатель думского комитета по вопросам законности и местного самоуправления.

Контактная информация:

Электронный адрес: izobduma@mail.ru

(886545) 27791 – Смольнякова Ирина Игоревна, консультант-юрисконсульт отдела по организационной обеспеченности деятельности Думы городского округа.

Страница председателя Общественной молодежной палаты в социальной сети Инстаграм