Главная / Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Наименование Загрузить
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Думе Изобильненского городского округа Ставропольского края и Контрольно-счетном органе Изобильненского городского округа Ставропольского края, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Генерация пароля