Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!
Сердечно поздравляю вас с Великим Днем Победы — самым дорогим и священным для нашего народа праздником.
Мы помним цену этой Победы. Миллионы павших, разрушенные города, сожженные села, голод, холод, изнурительный труд под бомбежками.
Через все это наш народ прошел, выстоял и совершил то, что казалось невозможным – остановил беспощадную фашистскую машину и спас мир от коричневой чумы.
Этот праздник – символ несокрушимой воли и единства нашего народа. Миллионы наших соотечественников отдали жизнь за свободу Родины, перенесли невиданные тяготы военного лихолетья. Но сохранили мужество и силы, отстроили и подняли страну, подарили новым поколениям мирное небо.
Желаю всем вам мира, добра, крепкого здоровья и долголетия. Пусть огонь нашей общей памяти не угасает никогда.
С праздником Великой Победы!
С уважением, Председатель Думы
Изобильненского муниципального округа
Ставропольского края
А.М. Рогов










