Отчет в пос. Новоизобильном
Вчера в поселке Новоизобильном с отчетом о проделанной работе за 2025 год перед жителями поселка выступил начальник территориального управления Чертков С.А.
После чего информацию о своей депутатской деятельности представила и Мазепа В.П., депутат Думы Изобильненского муниципального округа, уже много лет представляющий интересы данной территории.
Она подчеркнула, что в отчетном году, несмотря на предпринятые меры, так и не удалось найти разрешение наиболее острого для жителей поселка вопроса — строительства водовода по улицам Российской и 50 лет Победы. Данный наказ избирателей остается в работе.
А вот в планах на 2026 год реализация двух наказов – энергосервисного контракта и обустройства пешеходных дорожек по ул. Школьной, их выполнение, совместно с жителями поселка, – приоритетная задача.










