Главная / Активность депутатов / 18 октября 2022 года в Думе округа второго созыва состоялось первое заседание Президиума Думы

18 октября 2022 года в преддверии очередного заседания Думы Изобильненского городского округа под председательством А.М. Рогова состоялось первое заседание ее постоянно действующего рабочего органа — Президиума Думы.

Традиционно основным вопросом повестки дня стало обсуждение предстоящего очередного заседания Думы Изобильненского городского округа, созванного на 28 октября 2022 года, и вопросах, планируемых к рассмотрению на нем.

Депутаты заслушали информацию об исполнении бюджета городского округа за 9 месяцев текущего года, а также рассмотрели предлагаемые администрацией округа изменения в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В ходе обсуждения членами Президиума была высказана обеспокоенность нарушением подрядной организацией сроков выполнения работ по реконструкции стадиона «Сигнал» в г. Изобильном и ремонту ряда дорог в городском округе.

Также депутатами были рассмотрены текущие вопросы организационного характера.