Главная / Новости / Депутаты Думы поддержали эвакуированных жителей Донбасса

Депутаты Думы поддержали эвакуированных жителей Донбасса

Депутаты Думы Изобильненского городского округа объединились в своем желании поддержать эвакуированных жителей Донбасса.

Для этих целей они выделили личные средства, приобрели продукты питания и товары первой необходимости.

13 апреля текущего года председатель Думы округа Рогов А.М. совместно с депутатами Гридиным Ю.А., Толмачевым А.В., Шубной Т.В., Дядьковым В.А., Омельченко И.В. лично доставили гуманитарную помощь в пункт её приема для последующей отправки тем, кому эта помощь сейчас так необходима.

«Никто не может оставаться равнодушным в ситуации, когда мирные граждане, вынуждено покидают свою страну, остаются без пищи и крова. Изобильненский городской округ регулярно отправляет гуманитарный груз и рассматривает возможные варианты размещения беженцев. Товары первой необходимости сегодня передали в Донбасс», — отметил председатель городской Думы Рогов А.М.