Главная / Новости / К сведению жителей городского округа!

К сведению жителей городского округа!

Распоряжением председателя Думы Изобильненского городского округа Рогова А.М. от 10 сентября 2019 года №39-р созвано внеочередное заседание Думы Изобильненского городского округа, которое состоится 12  сентября 2019 года в 10-00 ч. в малом зале администрации Изобильненского городского округа.

На рассмотрение Думы городского округа вносится  вопрос  «О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 21 декабря 2018 года №210 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заседание созывается по инициативе главы Изобильненского городского округа Козлова В.И. в связи с необходимостью уточнения доходов и расходов бюджета на сумму межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, для целей реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».