Главная / Активность депутатов / С благодарностью к педагогическим работникам

С благодарностью к педагогическим работникам

5 октября текущего года в ККЗ «Факел» состоялась церемония вручения заслуженных наград педагогическим работникам образовательных учреждений Изобильненского городского округа в связи с их профессиональным праздником – Днем учителя.

По поручению председателя Думы Изобильненского городского округа Алексея Михайловича Рогова в торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя Думы Омельченко И.В.

Вручив Почетные грамоты Думы Изобильненского городского округа, Игорь Владимирович поблагодарил педагогов за их нелегкий ежедневный труд, преданность любимому делу, мудрость и терпение, заботливое отношение к детям.

Особые слова признательности были высказаны ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение ребят и сохранившим верность своей профессии.

Приятные слова и многочисленные поздравления переплелись в этот день с яркими музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов и талантливых вокалистов округа.