Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / Состоялось заседание Президиума Думы округа

Состоялось заседание Президиума Думы округа


13 апреля текущего года под председательством А.М. Рогова состоялось заседание Президиума Думы Изобильненского городского округа.
Основной темой для обсуждения стала подготовка к проведению очередного тридцать пятого заседания Думы городского округа, запланированного на конец апреля.
С информацией по данному вопросу выступила управляющая делами Думы округа М.Г. Косенко. Повестка дня предстоящего заседания достаточно насыщенная, депутатам предстоит рассмотреть 18 вопросов, в числе которых внесение изменений в Устав городского округа, утверждение программы комплексного развития социальной инфраструктуры Изобильненского городского округа на 2021-2043 годы, вопросы в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом.
Необходимые пояснения по проектам решений в сфере бюджетных отношений дала начальник финансового управления Л.И. Доброжанова, более подробно остановившись на предложениях администрации округа по внесению изменений в бюджет округа на текущий год и плановый период, внесенных на рассмотрение депутатского корпуса.
Позже к разговору присоединился Глава Изобильненского городского округа В.И. Козлов. В рамках конструктивного диалога по ряду вопросов достигнуты договоренности и намечены пути решения проблемных вопросов, поднимаемых депутатами.
Завершилось заседание единогласным одобрением членами Президиума Думы городского округа кандидатур, внесенных председателем Думы и администрацией округа, для награждения Почетной грамотой Думы Изобильненского городского округа в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки