Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / В преддверии «отчетного» заседания Думы Изобильненского городского округа

В преддверии «отчетного» заседания Думы Изобильненского городского округа


15 февраля 2022 года в преддверии «отчетного» заседания Думы Изобильненского городского округа, созванного на 25 февраля текущего года, состоялось заседание Президиума Думы Изобильненского городского округа.

С информацией о ходе подготовки предстоящего думского заседания и результатах предварительной работы над проектами, внесенными на рассмотрение депутатского корпуса, членов Президиума ознакомила управляющая делами Думы городского округа Косенко Марина Григорьевна.

Детальную проработку прошел проект решения, внесенный администрацией по изменению бюджета округа на 2022 год и плановый период. Предлагаемые поправки озвучила Доброжанова Людмила Ивановна, начальник финансового управления администрации городского округа.

Все высказанные депутатами в ходе обсуждения этого вопроса предложения, рекомендации по поручению председателя Думы Алексея Михайловича Рогова будут дополнительно проанализированы разработчиками и представлены в комитет Думы по вопросам бюджета и экономики. 

Также, Президиумом были положительно рассмотрены внесенные ходатайства о награждении Почетной грамотой Думы Изобильненского городского округа в связи с празднованием Дня защитника Отечества и в итоге принято соответствующее решение.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки