Главная / Новости / В преддверии завершающего в этом году заседания Думы

В преддверии завершающего в этом году заседания Думы

14 декабря в преддверии очередного заседания Думы округа состоялись заседания думских комитетов.

Повестка дня каждого комитета была насыщена. Особое внимание депутаты уделили проекту бюджета Изобильненского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, который был рассмотрен всеми комитетами Думы. В результате проделанной работы, проект главного финансового документа городского округа одобрен и рекомендован к рассмотрению Думой округа.

В ходе проработки вопросов, включенных в повестку дня, комитетом по законности подготовлены собственные поправки в Положение об администрации округа и решения в сфере противодействия коррупции, комитетом по вопросам управления собственностью городского округа – внесены предложения в проект решения, затрагивающий сферу градостроительной деятельности.

На все проекты решений комитетами подготовлены заключения, с которыми председатели выступят на заседании Думы 17 декабря 2021 года.