Главная / Состав Думы городского округа

Состав Думы городского округа


Алексей Михайлович Рогов

Алексей Михайлович Рогов

Председатель Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края

Попов Александр Николаевич

Попов Александр Николаевич

Первый заместитель председателя Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края

Омельченко Игорь Владимирович

Омельченко Игорь Владимирович

Заместитель председателя Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края

Мазепа Вера Павловна

Мазепа Вера Павловна

Секретарь Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам



Мазепа Вера Павловна

Мазепа Вера Павловна

Номер округа: Округ №1

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Апанасенко (кроме дома № 60), Баграмяна полностью, Буденного с № 1 по № 63 «а», с № 4 по № 28 «а», Василевского, Г. Горлова (Тихая) полностью, Западная с № 1 по № 111, с № 2 по № 80, Северная полностью, Чапаева с № 73 по № 89, с № 110 по № 160, Чкалова полностью, проезд Спортивный полностью, переулки: Западный, Прудный, Чапаева полностью.

поселок Новоизобильный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Доватора,1 ПАО «Завод Атлант» кабинет отдела кадров 6-59-22 пос. Новоизобильный МКОУ «СОШ №20» 6-59-22

Дни и время приема избирателей: первый понедельник месяца, с 16-00 до 18-00 первый вторник месяца, с 16-00 до 18-00

Букреева Светлана Николаевна

Букреева Светлана Николаевна

Номер округа: Округ №2

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Автомобилистов, Гагарина, Донская, Золина (проезд Радужный), К. Маркса полностью, Кирова с № 1 по № 67, с № 2 по № 74, Крупской, Крымская, Матросова полностью, микрорайон Радуга, Чапаева с № 24 по № 60, Московская с № 45 до конца, с № 50 до конца, Новосадовая, Пушкина, Седова полностью, психоневрологический интернат, Ставропольская с № 46 до конца, с № 49 до конца, Титенко (переулок Беговой), Федорова (Командорская), Чехова полностью, Чапаева с № 1 по № 35, с № 2 по № 22«а», проезды: Весенний, Солнечный полностью, переулок Крупской полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Крупской, 2 «а» ф-л ГУП СК «Ставропольком-мунэлектро», административное здание 2-25-62

Дни и время приема избирателей: третий вторник месяца, с 16-00 до 18-00

Хирьянова Татьяна Викторовна

Хирьянова Татьяна Викторовна

Номер округа: Округ №3

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Доватора с № 1 по № 77, с № 2 по № 92«а», Козлова с № 27 до конца, с № 34 до конца, Интернациональная, Комиссарская, Красная, Лермонтова полностью, Ленина № 2, 4, 6, Первомайская, Победы, Почтовая полностью, Пролетарская с № 1 по № 45, с № 2 по № 88, Сиреневая, Фрунзе полностью, Чапаева с № 37 по № 71, с № 62 по № 108«а», Электронная полностью, переулок Уютный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, Дом культуры, 2-31-81

Дни и время приема избирателей: второй четверг месяца, с 16-00 до 18-00

Джгаркава Зураби Сергеевич

Джгаркава Зураби Сергеевич

Номер округа: Округ №4

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Апанасенко № 60, Буденного № 30, 32, 34, 38, 40, 44, 65, 67, 89, Бонивура, Жукова полностью, Железнодорожная с № 44 по № 60, Западная с № 113 по № 257, с № 80 «а» по № 134«а», Пирогова полностью, проезд Пирогова, Промышленная с № 1 по № 19, с № 2 по № 8«б», Тухачевского, ГБУЗ «Изобильненская районная больница», поселок Сахзавода, переулок: Ленина с № 33 по № 47, с № 32 по № 50, 52«а», Строителей полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Бонивура,1 МКОУ «СОШ №18», актовый зал 2-25-33, 2-41-60 89187422111

Дни и время приема избирателей: первая пятница месяца, с 14-00 до 16-00

Масалов Владимир Николаевич

Масалов Владимир Николаевич

Номер округа: Округ №5

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Горького с №1 по № 75, с № 2 по №70 «а», Грязнова с №1 по №129, с №2 по № 106, Доватора с №79 по № 231, с № 94 по № 260, Дружбы полностью, Козлова с № 1 по № 25, с № 2 по № 32, Колхозная с № 1 по № 33, с № 2 по № 38, с № 48 по № 92, Коммунальная, Ленина с № 24 по № 64, Пролетарская с № 47 по № 71, с № 90 по № 134, Промышленная с № 21 по № 49, с № 10 по № 26 «а», Семыкина полностью, Советская с № 1 по № 65, с № 2 по № 88, Трудовая полностью, переулки: Ленина с № 25 по №31, с №24 по №30, Базарный, Степной полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Ленина, 16 ККЗ «Факел», гостевая комната 2-76-01, 89624074247

Дни и время приема избирателей: второй четверг месяца, с 17-00 до 18-00

Гридин Юрий Александрович

Гридин Юрий Александрович

Номер округа: Округ №6

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Восточная, Гоголя, Гулиева, Зеленая полностью, Кирова с № 69 по № 143, с № 76 по № 126, Колхозная с № 35 по № 81, № 96, № 98, с № 102 по № 118, Л. Толстого полностью, Ленинградская с № 1 по № 13, с № 2 по № 14, 8 Марта, Маяковского, Мира, Мичурина полностью, Московская с № 1 по № 31, с № 2 по № 32, О. Кошевого, Октябрьская полностью, Промышленная с № 149 по № 173, с № 126 по № 132, 136 «А», Ставропольская с № 1 по № 47 «б», с № 2 по № 44, Совхозная, В.Чекашкина, Школьная полностью; переулки: Восточный, Колхозный, Маяковского, Школьный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Промышленная, 118/3 МКОУ «Центр образования», актовый зал, 7-92-11

Дни и время приема избирателей: четвертый четверг месяца, с 16-00 до 18-00

Шеин Владимир Александрович

Шеин Владимир Александрович

Номер округа: Округ №7

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Киевская полностью, Ленинградская с № 15 по № 53 и с № 16 по № 52, М.Гусева, Минская, Московская с № 33 по № 43, с № 34 по № 48, Объездная полностью, Ростовская, поселок Газопровода полностью, переулок Киевский полностью;

хутор Широбоков полностью;

село Найденовка полностью;

хутор Беляев полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ЛПУМГ, актовый зал 89624522954 х. Широбоков, ул. 40-лет Победы,35 дом культуры, 7-65-35 с. Найденовское, ул. Ленина, 1, фельдершско – акушерский пункт 7-67-46 х. Беляев, ул. Пролетарская, 107, здание бывшей школы, 7-13-10

Дни и время приема избирателей: первый понедельник месяца с 16-30 до 18-00 первый вторник месяца с 10-00 до 11-00 первый понедельник месяца с 11-30 до 12-30 с 10-00 до 11-00

Носова Ирина Васильевна

Носова Ирина Васильевна

Номер округа: Округ №8

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Кирова с № 145 по № 253, с № 132 по № 198, Ленина с № 61 по № 65, с № 71 по № 117, с № 66 по № 136, Садовая, Свердлова полностью, Советская с № 67 по № 127, с № 90 по № 148, переулки: Зайцева, Ленина № 1, с № 15 по № 23, с № 2 по № 22, Садовый, Чайковского полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: МКУК «Центральная библиотечная система», 7-61-30

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 17-00 до 18-00

Овсянников Сергей Александрович

Овсянников Сергей Александрович

Номер округа: Округ №9

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Горького с № 77 по № 141«а», с № 72 по № 112, Грязнова с № 131 по 161, с № 106 «а» по № 142, Дзержинского полностью, Доватора с № 233 по № 285, с № 262 по № 338«б», Железнодорожная с № 1 по № 123 «а», с № 2 по № 42«а», с № 62 по № 102, Заводская, Кавказская полностью, Калинина с № 1 по № 145, с № 2 по № 134 «а», Кирова с № 200 по № 208 «А», с № 255 по № 259, Комарова, Комсомольская полностью, Ленина с № 127 по № 159, с № 138 по № 170, Некрасова полностью, Промышленная с № 51 по № 143, с № 28 по № 112, С.Лазо полностью, Советская с № 129 по № 201, с № 150 по № 242, Трунова полностью, Южная с № 1 по № 95«а», с № 2 по № 126, Привокзальная площадь, Ретранслятор, ж/д будка 104 км, ж/д будка 108 км, ж/д будка 109 км; переулки: Горького, Комсомольский, Советский полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Заводская,1 ОАО «Изобильныйхлебопродукт», зал заседаний 89624124910

Дни и время приема избирателей: третий четверг месяца, с 16-00 до 18-00

Трушев Антон Евгеньевич

Трушев Антон Евгеньевич

Номер округа: Округ №10

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Водная, Гайдара, Герцена, Добролюбова полностью, Доватора с № 287 по № 329, с № 340 по № 380, Достоевского полностью, Железнодорожная с № 125 по № 279, № 244, с № 252 по № 258, Западная с № 271 по № 285, с № 136 по № 172, Калинина с № 147 по № 237«а», с № 136 по № 212, Королева, Кутузова, Линейная, Ломоносова полностью, Лопатина (кроме домов № 5, 7 «а», 9, 9«а», 11), Молодежная, Молодогвардейцев, Морозова, Новая, Орджоникидзе, Павлова, Полевая, Тельмана, Цветаевой, Цветочная полностью, Чернышевского с № 31 по № 77, с № 32 по № 78, Шолохова, Юбилейная полностью; переулок Ботанический, Калинина, Шоссейный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. 50 лет Октября,29 ГБУ «Изобильненская районная стан-ция по борьбе с болезнями животных» 2-86-66

Дни и время приема избирателей: первый вторник месяца, с 15-00 до 18-00

Лопатин Василий Дмитриевич

Лопатин Василий Дмитриевич

Номер округа: Округ №11

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Ворошилова полностью, Доватора с № 331 по № 355 (многоэтажные и частные дома), Кулакова полностью, Лопатина № 5, 7«а», 9, 9«а», 11, Р. Люксембург, Суворова полностью, Южная с № 97 по № 103, с № 128 по № 198, Чернышевского с № 1 по № 29«а» и с № 2 по № 30, Шептий полностью; переулок Дорожный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Доватора, 388 МКОУ «СОШ №19», актовый зал 89614514404

Дни и время приема избирателей: вторая суббота месяца, с 14-00 до 16-00

Омельченко Игорь Владимирович

Омельченко Игорь Владимирович

Номер округа: Округ №12

Границы избирательного округа:

город Изобильный улицы: Абрикосовая, Васильковая, Грушевая, Есенина, Заречная, Красноармейская, Н.Островского, 50 лет Октября, Персиковая, Розовая, Ромашковая, Транспортная полностью, воинская часть №13204;

хутор Спорный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Красноармейская, 69 Изобильненский ф-л ГУП СК «Край-теплоэнерго», актовый зал 5-01-24, 89624401572 х. Спорный Территориальное управление (Администрация хутора) 5-01-24, 89624401572

Дни и время приема избирателей: вторая пятница месяца, с 14-00 до 17-30 второй четверг месяца, с 13-00 до 15-00

Толмачев Алексей Васильевич

Толмачев Алексей Васильевич

Номер округа: Округ №13

Границы избирательного округа:

станица Староизобильная полностью;

хутор Сухой полностью;

хутор Смыков полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Староизобильная, Территориальное управление (Администрация сельсовета) 4-51-71, 89614989949

Дни и время приема избирателей: первая пятница месяца, с 17-00 до 19-00

Ермолин Сергей Викторович

Ермолин Сергей Викторович

Номер округа: Округ №14

Границы избирательного округа:

станица Каменнобродская полностью;

станица Филимоновская полностью;

поселок Левоегорлыкский полностью;

поселок Солнечнодольск улицы: Березовая, Малиновая, Озерная, Парковая, Рябиновая, Садовая полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Каменнобродская, Территориальное управление (Администрация сельсовета), 6-22-41

Дни и время приема избирателей: вторая среда месяца, с 16-00 до 18-00

Гончарова Виктория Валерьевна

Гончарова Виктория Валерьевна

Номер округа: Округ №15

Границы избирательного округа:

поселок Солнечнодольск улица Молодежная 7, 9, 11, 15, 21, 23; бульвар Солнечный 10, 18, 20; улицы: Абрикосовая, Васильковая, Весенняя, Виноградная, Вишневая, Зеленая, Каштановая, Кленовая, Луговая, Ореховая, Полевая, Розовая, Сиреневая, Тепличная полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Солнечнодольск, Территориальное управление (Администрация поселка), 4-31-02, 89034188033

Дни и время приема избирателей: первый четверг месяца, с 17-30 до 19-30

Глинин Владимир Ильич

Глинин Владимир Ильич

Номер округа: Округ №16

Границы избирательного округа:

поселок Солнечнодольск улицы: Молодежная 1, 1А, 3, 5, Энергетиков 5, 7, 9, 13, 14, 15, 15А, 21; б-р Солнечный 12, 14, 16, 18А.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Солнечнодольск, Территориальное управление (Администрация поселка), 4-31-02

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 18-00 до 19-00

Куц Борис Николаевич

Куц Борис Николаевич

Номер округа: Округ №17

Границы избирательного округа:

поселок Солнечнодольск бульвары: Солнечный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Школьный 1, 5А; улицы: Набережная 2, 6, 6А, Молодежная 13, Энергетиков 11; микрорайон Пионерный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Солнечнодольск, б/р Школьный,6 МКОУ «СОШ №17», 4-30-11

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 16-30 до 18-00

Ивонина Елена Дмитриевна

Ивонина Елена Дмитриевна

Номер округа: Округ №18

Границы избирательного округа:

поселок Солнечнодольск улицы: Набережная 8, 10, 10А, 12, Молодежная 17, Строителей 2, 4, 6, 8, 10, 12; бульвар Школьный 5, 9, 9А, 11, 13, 13А;

станица Новотрокая улицы: Армейская, Междуреченская, Новая, Прилужная полностью, Ленина с №195 по №337 и с №198 по №342, Мещерякова с №195 по №301 и с №184 по №298; переулки: Бригадный, Весенний, Кубанский, Солнечный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Солнечнодольск, Территориальное управление (Администрация поселка), 4 этаж, 4-31-02 ст. Новотроицкая, МКОУ «СОШ №22»

Дни и время приема избирателей: четвертый четверг месяца, с 16-00 до 18-00 четвертый вторник месяца, с 15-00 до 17-00

Альчаков Андрей Анатольевич

Альчаков Андрей Анатольевич

Номер округа: Округ №19

Границы избирательного округа:

станица Новотроицкая улицы: Первомайская с № 1 по № 227 и с № 2 по № 198, Октябрьская с № 1 по № 269 и с № 2 по № 262, Пролетарская с № 1 по № 103 и с № 2 по № 140, Егорлыкская с № 2 по № 70 и с №1 по №75, Борцова, Дружбы, Казачья, Мира, Мостовая, Полевая, Цветочная, Шоссейная, Юбилейная, Южная полностью; переулки: Крайний, Степной, Средний, Подгорный, Школьный, Маслозаводской, Мостовой, Южный, Ленинский, Грейдерный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Новотроицкая, Территориальное управление (Администрация станицы), 4-41-95, 7-61-00

Дни и время приема избирателей: третий понедельник месяца, с 17-00 до 18-00

Дядьков Виктор Алексеевич

Дядьков Виктор Алексеевич

Номер округа: Округ №20

Границы избирательного округа:

станица Новотроицкая улицы: Абрикосовая, Вишневая, Молодежная, Набережная, Садовая, Советская, Сургутская, Строителей полностью, Первомайская с № 229 по № 283 и с № 200 по №254, Пролетарская с № 142 по № 150, Октябрьская с № 271 по № 333 и с 264 по № 320, Ленина с № 1 по № 193 и с № 2 по № 196, Мещерякова с № 1 по № 193 и с № 2 по № 182, Егорлыкская с № 77 по № 161 и с № 72 по №164, Колхозная с № 1 по № 127 и с № 2 по № 68; переулки: Западный, Кооперативный, Мельничный, Мещерякова, Речной, Светлый, Северный, Технический, Юности полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Новотроицкая, Территориальное управление (Администрация станицы), 4-41-95, 3-52-10

Дни и время приема избирателей: первая среда месяца, с 16-00 до 18-00

Попов Александр Николаевич

Попов Александр Николаевич

Номер округа: Округ №21

Границы избирательного округа:

поселок Передовой полностью;

станица Гаевская полностью;

станица Баклановская улица Первомайская с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Передовой Территориальное управление (Администрация сельсовета), 3-61-31 ст. Гаевская, ДК, 3-61-31

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 16-00 до 18-00 третья среда месяца, с 14-00 до 15-00

Медянников Николай Викторович

Медянников Николай Викторович

Номер округа: Округ №22

Границы избирательного округа:

село Птичье улицы: Бобрышева, Восточная, Гребенькова, Гагарина, Грибоедова, Дзержинского, Кирова, Комарова, К.Маркса, Лермонтова, Новая, 70 лет Октября, Пушкина, Протеиновая, Советская, Тельмана, Тихая, Титова, Южная полностью, переулки: Гагарина, Пушкина, Протеиновый полностью, улицы: Ленина с № 1 по № 69 «А» и с № 2 по № 70, Морозова с № 2 по № 50 и с № 1 по № 41, Чкалова с № 2 по № 36 и с № 1 по № 41.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: с. Птичье, ДК, 6-45-73

Дни и время приема избирателей: третий четверг месяца, с 17-00 до 18-00

Трушев Валерий Валерьевич

Трушев Валерий Валерьевич

Номер округа: Округ №23

Границы избирательного округа:

село Птичье улицы: Горького, З. Космодемьянской, О. Кошевого, Матросова, Мира, Садовая полностью, Ленина с № 71 по № 137 и с № 72 по № 126, Морозова с № 52 по № 70 и с № 43 по № 105, Чкалова с № 38 по № 74 и с № 43 по № 67.

станица Баклановская полностью (кроме улицы Первомайской с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42).

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: с. Птичье Территориальное управление (Администрация села), 6-45-97 ст. Баклановская, Территориальное управление (Администрация станицы) 7-81-46, 4-03-52

Дни и время приема избирателей: четвертый четверг месяца, с 17-00 до 18-00 четвертый четверг месяца, с 10-00 до 12-00

Рогов Алексей Михайлович

Рогов Алексей Михайлович

Номер округа: Округ №24

Границы избирательного округа:

село Тищенское полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: с. Тищенское СПК (к-з) «Ставропольский» 2-13-99

Дни и время приема избирателей: третий четверг месяца с 15-00 до 18-00

Обухов Иван Васильевич

Обухов Иван Васильевич

Номер округа: Округ №25

Границы избирательного округа:

село Московское улицы: 1-я Подгорная, Абрикосовая, Виноградная, Гоголя, Грибоедова, Достоевского, Калинина полностью, Ленина с № 1 по № 23 и с №2 по № 20, Лермонтова, Октябрьская, Пушкина, Рериха, Сиреневая, Степная, Циолковского, Шпака, Юбилейная полностью, переулки: Калинина, Почтовый полностью; хутор Поминов полностью;

село Подлужное полностью;

хутор Красная Балка полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: с. Подлужное, Территориальное управление (Администрация сельсовета) 7-78-33, 89614475714

Дни и время приема избирателей: четвертый четверг месяца, с 15-00 до 17-00

Вайкок Адам Шамсудинович

Вайкок Адам Шамсудинович

Номер округа: Округ №26

Границы избирательного округа:

село Московское улицы: Гагарина, Горького, Жданова, Комсомольская, Кооперативная полностью, Ленина с № 22 по № 276 и с № 25 по № 277, Лесная, Мира, Молодежная, Новая, Ново-Московская, Полушина , 2-я Подгорная полностью, воинская часть № 33443, воинская часть №13204, Садовая, Трунова, Шолохова полностью; переулки: Комсомольский, Южный, Школьный, Клубный, Безымянный, Колхозный, Мира, Ленина полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: с. Московское, агротехнический кол-ледж, 6-63-32, 89624052479

Дни и время приема избирателей: третий понедельник месяца, с 17-00 до 19-00

Головина Елена Дмитриевна

Головина Елена Дмитриевна

Номер округа: Округ №27

Границы избирательного округа:

поселок Рыздвяный улицы: Железнодорожная №№ 3, 3″а», Западная, Зеленая, Комарова, Комсомольская, 8 Марта, Новорождественская, Октябрьская, Пролетарская, Пушкина, Садовая, Северная, Сиреневая; Советская, Станционная, Фонтанная, Юбилейная полностью, Южная (кроме дома № 19); переулки: Лермонтова, Лесной, Новорождественский, Новый, Очаковский, Степной, Фонтанный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Рыздвяный, Территориальное управление (Администрация поселка) 4-84-42, 7-48-54

Дни и время приема избирателей: первый вторник месяца, с 16-00 до 18-00

Белянский Сергей Николаевич

Белянский Сергей Николаевич

Номер округа: Округ №28

Границы избирательного округа:

поселок Рыздвяный улицы: Высоцкого, Дружбы, Есенина, Л.Толстого, Мичурина, Молодежная, Надежды, Новая, Ореховая, Ставропольская, Стадионная, Суворова, Тургенева, Чапаева, Школьная полностью, Железнодорожная (кроме домов №№ 3, 3″а»), Южная № 19; переулок Клубный полностью.

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Рыздвяный, Территориальное управление (Администрация поселка) 4-84-42

Дни и время приема избирателей: второй четверг месяца, с 16-00 до 18-00

Долженко Максим Алексеевич

Долженко Максим Алексеевич

Номер округа: Округ №29

Границы избирательного округа:

станица Рождественская полностью;

хутор Козлов полностью;

поселок Рыздвяный улицы: Восточная, Гагарина, Кавказская, Мира, Первомайская, Пионерская, Правды полностью; переулок Первомайский, ДКС «Дружба».

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Рождественская, Территориальное управление (Администрация сельсовета) 7-15-24

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 16-00 до 18-00

Депутаты, избранные по единому избирательному округу



Васильцов Сергей Алексеевич

Васильцов Сергей Алексеевич

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №15, 16, 17 — условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: пос. Солнечнодольск, Территориальное управление (Администрация поселка), 4-31-02

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 16-00 до 18-00

Земцев Александр Алексеевич

Земцев Александр Алексеевич

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №1, 4, 13- условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Староизобильная Территориальное управление (Администрация сельсовета), 4-51-71 г. Изобильный, ул. Бонивура,1 МКОУ «СОШ №18» 89034401768

Дни и время приема избирателей: третья пятница месяца, с 16-00 до 18-00 третий понедельник месяца, с 16-00 до 18-00

Золотарева Галина Николаевна

Золотарева Галина Николаевна

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №5, 6, 8- условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Ленина,16 ККЗ «Факел», гостевая комната, 2-25-62

Дни и время приема избирателей: вторая среда месяца, с 16-00 до 18-00

Носуля Иван Иванович

Носуля Иван Иванович

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №11, 25, 26- условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, МКОУ «СОШ №19» 89620091747 с. Московское Территориальное управление (Администрация сельсовета), 6-64-31

Дни и время приема избирателей: вторая суббота месяца, с 14-00 до 16-00 третья пятница месяца, с 13-00 до 15-00

Павлов Борис Федорович

Павлов Борис Федорович

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №9, 10, 12- условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ОАО «Изобильненскрайгаз», 2-24-69

Дни и время приема избирателей: третий понедельник месяца с 16-00 до 18-00

Ченцов Евгений Михайлович

Ченцов Евгений Михайлович

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №27, 28, 29 — условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Рождественская, Территориальное управление (Администрация сельсовета) 7-15-24, 89054411151 пос. Рыздвяный, Территориальное управление (Администрация поселка), 4-84-42

Дни и время приема избирателей: третья среда месяца, с 16-00 до 18-00 третий четверг месяца, с 10-00 до 12-00

Черкашин Николай Михайлович

Черкашин Николай Михайлович

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №21, 22, 23- условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: с. Птичье, Территориальное управление (Администрация села), 6-45-97 пос. Передовой Территориальное управление (Администрация поселка), 3-61-31 ст. Баклановская, Территориальное управление (Администрация станицы), 7-81-46

Дни и время приема избирателей: четвертый четверг месяца, с 17-00 до 18-00 второй вторник месяца, с 15-00 до 16-00 второй вторник месяца, с 16-30 до 18-00

Четвериков Геннадий Владимирович

Четвериков Геннадий Владимирович

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №18, 19, 20 — условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: ст. Новотроицкая, ул. Первомайская, 189, контора АО СП «Новотроицкое», 3-62-23

Дни и время приема избирателей: второй понедельник месяца, с 8-00 до 10-00

Чуриков Юрий Андреевич

Чуриков Юрий Андреевич

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №2, 3, 14 — условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Сиреневая ГБУЗ «Изобильненская районная сто-матологическая поликлиника», 2-85-93 ст. Каменнобродская Территориальное управление (Администрация сельсовета), 6-22-41 ст. Филимоновская, МКОУ «СОШ №24», 6-22-41

Дни и время приема избирателей: третий вторник месяца с 10-00 до 11-00 с 15-00 до 16-00 с 16-30 до 17-30

Шубная Татьяна Викторовна

Шубная Татьяна Викторовна

Номер округа: Единый избирательный округ

Границы избирательного округа:

округа №7, 24 — условные территории для работы с избирателями, закрепленные решением Думы от 10.10.2017 г. №27

Место приема избирателей, № телефона для справок и предварительной записи на прием: г. Изобильный, ул. Семыкина,30 УТ и СЗН, 2-27-34, 89624027427 с. Тищенское, пер. Космонавтов, 1, ГКУСО «Изобильненский СРЦН» (приют), 6-12-95, 89624027427

Дни и время приема избирателей: четвертый четверг месяца, с 16-00 до 18-00 четвертый четверг месяца, с 14-00 до 15-30

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля