Главная / Проекты решений Думы городского округа / Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа

Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа

№ п.п. Наименование Разработчик проекта Примечание

Проект решения Приложение Пояснительная записка Сравнительная таблица Сопроводительная записка Приобретение свыше 500 Заключение аппарата Думы Заключение КСО

Разработчик проекта — Финансовое управление администрации ИГО СК, Контактное лицо – Доброжанова Людмила Ивановна, начальник ФУ АИГО СК, тел. (86545)2-80-24 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Антикоррупционная экспертиза»