Главная / Проекты решений Думы городского округа / Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа

Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа

Наименование Разработчик проекта Примечание
1 Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2019 год

Обсуждение, комментарии

Разработчик проекта — Финансовое управление администрации ИГО СК, Контактное лицо – Доброжанова Людмила Ивановна, начальник ФУ АИГО СК, тел. (86545)2-80-24 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Противодействие коррупции»
2 Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Изобильненского городского округа Ставропольского края до 2035 года

Обсуждение, комментарии

Разработчик проекта — Отдел экономического развития, стратегического планирования и статистики администрации ИГО СК. Контактное лицо – заместитель начальника отдела — Мещерякова Елена Владимировна, тел. (86545)2-01-14. Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Противодействие коррупции»