Главная / Проекты решений Думы городского округа / Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа

Проекты решений, внесенные на рассмотрение Думы городского округа

Наименование Разработчик проекта Примечание
1 О безвозмездной передаче недвижимого имущества муниципальной собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края в государственную собственность Ставропольского края Разработчик проекта — Отдел имущественных и земельных отношений администрации ИГО СК. Контактное лицо – начальник отдела- Гурьянова Снежана Владимировна, тел. (86545)2-45-77
2 Об утверждении положения об инициативном бюджетировании в  Изобильненском городском округе Ставропольского края Разработчик проекта — Финансовое управление администрации ИГО СК, Контактное лицо – Доброжанова Людмила Ивановна, начальник ФУ АИГО СК, тел. (86545)2-80-24 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Антикоррупционная экспертиза»
3 О внесении изменений в порядок распоряжения землями, находящимися в муниципальной собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края, утвержденный решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 17 ноября 2017 года №54 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения землями, находящимися в муниципальной собственности Изобильненского городского округа Ставропольского края Разработчик проекта — Отдел имущественных и земельных отношений администрации ИГО СК. Контактное лицо – начальник отдела- Гурьянова Снежана Владимировна, тел. (86545)2-45-77 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Антикоррупционная экспертиза»
4 О внесении изменений в правила благоустройства территории Изобильненского городского округа Ставропольского края, утвержденные решением Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 27 октября 2017 года №32 Разработчик проекта – администрация ИГО СК. Контактное лицо – заместитель главы администрации — Бажан Евгений Николаевич, тел. 2-45-77 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Антикоррупционная экспертиза»
5 О даче согласия администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края на реорганизацию муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства села Птичьего Изобильненского городского округа Ставропольского края Разработчик проекта — Отдел имущественных и земельных отношений администрации ИГО СК. Контактное лицо – начальник отдела- Гурьянова Снежана Владимировна, тел. (86545)2-45-77
6 О внесении изменений в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 18 декабря 2020 года №451 «О бюджете Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов Разработчик проекта — Финансовое управление администрации ИГО СК, Контактное лицо – Доброжанова Людмила Ивановна, начальник ФУ АИГО СК, тел. (86545)2-80-24 Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен в разделе «Антикоррупционная экспертиза»
7 Об обращении в избирательную комиссию Ставропольского края о возложении полномочий избирательной комиссии Изобильненского городского округа Ставропольского края на территориальную избирательную комиссию Изобильненского района Ставропольского края Разработчик проекта — Аппарат Думы ИГО СК, Контактное лицо – заместитель начальника отдела по организационному обеспечению деятельности Думы городского округа – юрисконсульт, Смольнякова Ирина Игоревна, тел. (86545)2-77-91
8 О внесении изменения в решение Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края от 22 декабря 2017 года № 81 «О печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Изобильненского городского округа Ставропольского края» Разработчик проекта – администрация ИГО СК. Контактное лицо – заместитель главы администрации — Якунина Екатерина Николаевна, тел. 2-45-77