Главная / Список конкурсантов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста аппарата Думы Изобильненского муниципального округа Ставропольского края, проводимого с 26 сентября 2019 года по 08 ноября 2019 года.

Дата проведения конкурсных испытаний: 06 ноября 2019 г. с 09-30 до 10-30.

Дата заседания комиссии: 06 ноября 2019 г. в 11-00 (каб. 309 (3 этаж) здания администрации Изобильненского городского округа (ул. Ленина, 15).

СПИСОК

участников конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста аппарата Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края:

1. Братусина Ольга Владимировна;
  2. Свирепова Елена Николаевна.