Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Активность депутатов / Дорогие наши женщины!

Дорогие наши женщины!


            Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Это особенный праздник, наполненный солнечным светом и замечательным настроением, украшенный цветами и счастливыми улыбками.
           Не случайно он отмечается именно в начале весны, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.
          Благодаря вам остаются незыблемыми главные ценности нашей жизни — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.
           Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами любящие матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!
           В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу нежность, преданность, жизненную мудрость и удивительное терпение.
          Пусть вас обходят стороной горести и разочарования, а счастье найдет постоянную прописку в каждой семье.
            Крепкого вам здоровья и взаимной любви, мира и благополучия, понимания и поддержки, уверенности в тех, кто рядом с вами! 

       А.М. Рогов 

Председатель Думы Изобильненского 

муниципального округа

Ставропольского края 

 

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки