Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Активность депутатов / Уважаемые жители Изобильненского муниципального округа!

Уважаемые жители Изобильненского муниципального округа!


            Решением Думы Изобильненского муниципального округа от 26 марта  2024 года №196 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского муниципального округа «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2023 год».

            Проект решения опубликован в газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 28 марта 2024 года №6 (172), размещен на данном сайте и официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского муниципального округа Ставропольского края (https://izobadmin.gosuslugi.ru).

            Ознакомиться с полным пакетом документов также можно в Думе Изобильненского муниципального округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304.

            Публичные слушания состоятся 09 апреля 2024 года в 10-00 часов в здании администрации Изобильненского муниципального округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина, 15.

            К участию в публичных слушаниях приглашаются депутаты Думы Изобильненского муниципального округа, коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные организации и объединения, жители округа.

            Замечания и предложения по обсуждаемому проекту решения направляются в Думу Изобильненского муниципального округа в период с 28 марта  2024 года по 08 апреля 2024 года одним из следующих способов: лично либо почтовым отправлением по адресу: Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Ленина,15, кабинет 304; по адресу электронной почты izobduma@mail.ru;  посредством официального сайта Думы Изобильненского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://izobduma.ru (через виртуальную приемную); через личный кабинет администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».   

     

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки