Главная / КСО Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

№ п.п. Название документа
1 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих муниципальные должности в Контрольно-счетном органе Изобильненского городского округа Ставропольского края, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.
2 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Контрольно-счетном органе Изобильненского городского округа Ставропольского края, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.