Главная / Новости / Изменения в бюджет приняты

Изменения в бюджет приняты

27 ноября текущего года на внеочередном заседании Думы Изобильненского городского округа депутатами одобрены изменения в решение Думы городского округа о бюджете городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Внесенные поправки отражают изменения в плановые показатели доходов и расходов бюджета Изобильненского городского округа, в связи с их уточнением на сумму межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, уточнением объемов прочих безвозмездных поступлений и перераспределением бюджетных ассигнований для обеспечения условий софинансирования с  бюджетом Ставропольского края в рамках обеспечения устойчивого развития сельских территорий.

Предметно изменения направлены на реализацию таких задач, как:

• приобретение новогодних подарков детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных и частных образовательных организациях;
  • осуществление  в 2020 году капитального ремонта СДК  поселка Передового за счет  субсидии на поддержку отрасли культуры;
  • строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест с бассейном в селе Московском;
  • строительство распределительного газопровода по улице Полушина в селе Московском;
  • приобретение школьного автобуса для МКОУ СОШ №4 села Московского.

Принятое Решение №344 от 27 ноября 2019 г размещено на данном сайте.

Также на заседании были рассмотрены и единогласно одобрены депутатским корпусом проекты:

о подтверждении решений Думы Изобильненского городского округа, принятых голосованием путем опроса депутатов;

о награждении Почетной грамотой Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края.