Герб Изобильненского городского округа Ставропольского края

Дума Изобильненского муниципального округа Ставропольского края

Официальный сайт
Карта Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
Главная / Новости / УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!


05 апреля 2022 года в 10-00 часов в режиме видео-конференц-связи состоятся публичные слушания, назначенные решением Думы Изобильненского городского округа от 23 марта 2022 г. №596, по проекту решения Думы Изобильненского городского округа «Об исполнении бюджета Изобильненского городского округа Ставропольского края за 2021 год».

Проект решения опубликован в информационно-аналитической газете «Изобильненский муниципальный вестник» от 24 марта №7(114) и размещен на данном сайте (проект решения). Ознакомиться с полным пакетом документов также можно в Думе Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304.

Онлайн-трансляция публичных слушаний будет осуществляться на платформе ВКонтакте (ссылка на трансляцию будет размещена на официальном сайте Думы городского округа izobduma.ru. 05.04.2022 г. в 9-00).

К онлайн-участию в публичных слушаниях приглашаются депутаты Думы Изобильненского городского округа, коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, общественные организации и объединения, жители городского округа.

 Отзывы и предложения по обсуждаемому проекту решения могут быть предварительно направлены всеми заинтересованными лицами в Думу Изобильненского городского округа по адресу: г. Изобильный, ул. Ленина 15, кабинет 304, по электронной почте izobduma@mail.ru, либо внесены непосредственно на публичных слушаниях (тел. для справок: 2-78-28, 2-77-91).

По техническим вопросам онлайн-участия в публичных слушаниях обращаться по тел. 2-27-83.

Обсуждение закрыто.



Полезные ссылки